信件反馈
您的位置:首页 >信件反馈
关于彰武镇西郊村热电厂家属房供暖不热问题求助信的回复
时间:2020-02-26 来源:县住建局 编辑:吴楠 浏览次数: 文字大小: 打印:打 印

受理编号

01202002171409443704

受理时间

 2020-2-20

投诉问题

关于彰武镇西郊村热电厂家属房供暖不热问题的求助信

受理单位

    县住建局

  办结时间

 2020-2-26

处理结果

 

   关于反映西郊热电厂家属房供暖不热问题的信件我局已收悉,收到信件后领导高度重视,立即责成供暖办调查处理,现将结果报告如下:
    经供暖工作人员沟通,因前端有一户室内出现漏点,热电厂给予关阀处理,经过热电工作人员进行维修现已开阀恢复正常。